Publicité

Classements des Compétitions

Type de compétitions:
  • Compétitions de plusieurs jours
  • Compétitions invitationelles/d'un jour
  • Compétitions en salle
  • Compétitions des Épreuves Combinées
  • Compétitions spéciales
  • Compétitions de Marche Athlétique
  • Marathons
  • Courses sur route
Année:
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
PlacementCompétitionPaysDatePoints Rés.Points de ParticipationRMPoints de Compétition
1.Smolensk Russian Ind. CE Ch.RUS15-16.028739(1.)45(8.)8784
2.Tallinn Indoor Combined EventsEST03-04.028615(2.)100(4.)8715
3.Fayetteville Razorback InvitationalUSA27-28.018561(3.)105(3.)8666
4.Lincoln Frank Sevigne Husker Inv.USA03-04.028496(4.)25(10.)8521
5.Hamburg German Ind. CE Ch.GER28-29.018156(5.)70(5.)8226
6.Magglingen Swiss Ind. CE Ch.SUI04-05.028107(6.)25(10.)8132
7.Apeldoorn Dutch Ind. CE Ch.NED04-05.027926(10.)120(2.)8046
8.Gent Belgian Ind. CE Ch.BEL04-05.028005(7.)25(10.)8030
9.Rennes French U23 Ind. Combined Events Ch.FRA04-05.027989(8.)7989
10.Volgograd Regional Ind. Ch.RUS18-19.017976(9.)7976
11.Uddevalla Swedish Ind. CE Ch.SWE11-12.027834(11.)50(7.)7884
12.Iowa City Black and Gold PremierUSA27-28.017795(12.)15(15.)7810
13.Zaporozhye Ukrainian Club Ch.UKR27-28.017718(14.)30(9.)7748
14.Padova Italian Ind. CE Ch.ITA28-29.017734(13.)5(17.)7739
15.Seattle UW InvitationalUSA27-28.017675(15.)60(6.)7735
16.Bloomington Indiana University RelaysUSA27-28.017385(21.)190(1.)7575
17.Lexington Rod McCravy MemorialUSA20-21.017556(16.)7556
18.College Station Charlie Thomas InvitationalUSA03-04.027488(17.)7488
19.Cedar Falls Jack Jennett OpenUSA26-27.017468(18.)7468
20.Wichita State Herm Wilson DI Inv.USA03-04.027457(19.)10(16.)7467
21.St. Petersburg Regional Ind. CE Ch.RUS04-06.017449(20.)7449
22.Bucuresti Romanian Ind. CE Ch.ROU11-12.027376(22.)7376
23.Mankato NSIC Multi Ch.USA12-13.027323(23.)7323
24.BrisbaneAUS07-08.017306(24.)5(17.)7311
25.Albuquerque New Mexico ClassicUSA03-04.027301(25.)7301
26.Riga Latvian Ind. CE Ch.LAT07-08.017283(26.)7283
27.Colorado Springs Air Force Inv.USA19-21.017274(27.)7274
28.PadovaITA14-15.017241(28.)7241
29.Houston Indoor InvitationalUSA27-28.017218(29.)7218
30.Minneapolis Jack Johnson ClassicUSA27-28.017177(30.)7177
31.Birmingham Samford MultiUSA18-19.017150(31.)7150
32.Rennes French Jun. Ind. Combined Events Ch.FRA04-05.027148(32.)7148
33.Hafnafjördur Icelandic Ind. CE Ch.ISL21-22.017129(33.)7129
34.Pombal Portuguese Ind. Ch.POR11-12.027127(34.)7127
35.Wien Austrian Ind. CE Ch.AUT04-05.027090(35.)25(10.)7115
36.Fargo Bison OpenUSA03-04.027057(36.)7057
37.Madrid Spanish U23 Ind. Ch.ESP11-12.027026(37.)7026
38.Mankato Minnesota State OpenUSA27-28.017007(38.)7007
39.Pocatello Snake River OpenUSA27-28.016954(39.)6954
40.Boulder Colorado OpenUSA02-04.026917(40.)6917
41.Norman J.D. Martin InvitationalUSA27-28.016870(41.)6870
42.Chapel Hill Tobacco Road CupUSA18-19.016807(42.)6807
43.Tallinn Baltic Ind. U20 Combined Events MatchEST20-21.016749(43.)6749
44.Lynchburg Liberty Kick OffUSA20-21.016725(44.)6725
45.Hillsdale Wide-Track ClassicUSA03-04.026677(45.)6677
46.Bozeman Multis MeetUSA09-10.016670(46.)6670
47.Lawrence Jayhawk ClassicUSA26-27.016633(47.)6633
47.Staten Island Mets Indoor Conference Ch.USA02-03.026633(47.)6633
49.Pullman WSU Cougar IndoorUSA03-04.026524(49.)6524
50.Blacksburg Hokie InvitationalUSA19-21.016508(50.)6508
51.Provo BYU Cougar Indoor Inv.USA12-14.016501(51.)6501
52.Youngstown YSU National InviteUSA03-04.026483(52.)6483
53.Huntington Thundering Herd InvitationalUSA27-28.016480(53.)6480
54.Kingston Rhode Island Heptathlon QualifierUSA18-19.016407(54.)6407
55.Crete Fred Beile Track ClassicUSA03-04.026326(55.)6326
56.Carbondale Don DeNoon InviteUSA03-04.026314(56.)6314
57.Windsor Team ChallengeCAN10-11.026313(57.)6313
58.Budapest Hungarian Ind. CE Ch.HUN11-12.026198(59.)25(10.)6223
59.Johnson City Buccaneer InvitationalUSA02-04.026208(58.)6208
60.AnconaITA07-08.016141(60.)6141
61.Whitewater Leonard "Squig" Converse Inv.USA27-28.016134(61.)6134
62.Edmonton Golden Bear OpenCAN20-22.016059(62.)6059
63.Indianapolis Tom Hathaway Distance ClassicUSA27-28.016018(63.)6018
64.Nampa Ed Jacoby Invitational and MultiUSA13-14.016012(64.)6012
65.Lynchburg CIAA Indoor Ch.USA12-13.025889(65.)5889
66.Flagstaff NAU Mountain T's InvitationalUSA03-04.025870(66.)5870
67.Newport News Captains InvitationalUSA20-21.015760(67.)5760
68.Warrensburg UCM Mule RelaysUSA03-04.025745(68.)5745
69.Geneva SPIRE Midwest OpenUSA27-28.015738(69.)5738
70.Canton Saints Indoor Inv.USA13-14.015699(70.)5699
71.Fairfax Patriot GamesUSA27-28.015538(71.)5538
72.Golden CSM InviteUSA27-28.015510(72.)5510
73.Gent Belgian Ind. U20 CE Ch.BEL04-05.025414(73.)5414
74.Clemson Tiger Paw InvitationalUSA10-11.025032(74.)5032
75.Ithaca Cornell Upstate ChallengeUSA20-21.014622(75.)4622
76.Chester Widener Field MeetUSA26-27.014019(76.)4019